Los 687

Grunert, Andreas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Chemnitz, geboren 1947
15 x 30 cm, R.
Schattengießen, 2015. Tusche und Gouache auf Leinwand. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.