Los 687
Grunert, Andreas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Chemnitz, geboren 194715 x 30 cm, R.
Schattengießen, 2015. Tusche und Gouache auf Leinwand. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.